Новости

В прокуратуре Иркутской области подведены итоги конкурса социальной рекламы

Прокуратурой области при поддержке Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области, ГУ МВД России по Иркутской области, региональных министерств образования, здравоохранения, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, а также во взаимодействии с представителями молодежных организаций, ГТРК «Иркутск» проведён конкурс среди молодежи, молодежных организаций и объединений на лучшую социальную рекламу на тему «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Пропаганда здорового образа жизни. Ответственность родителей за воспитание детей».

Целями конкурса являлись воспитание активной гражданской позиции молодежи, привлечение их внимания к проблемам безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, поддержание значимости и роли семьи в обществе, семейных ценностей, привлечение внимания родителей к проблемам детей, повышение ответственности за их воспитание, недопустимость нарушения прав детей в процессе воспитания, повышение правовой грамотности, пропаганда здорового образа жизни.

В конкурсе приняла участие Шоболова А. обучающаяся 9 класса, в номинации «Социальный видеоролик». Отмечена сертификатом об участии.

Лучшие работы представлены для практической реализации и размещения в средствах массовой информации, на носителях городской наружной рекламы и др.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/8jWSVjC5KrR6ii9hxoqMkQnP

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *