Новости

Проект «Поделись теплом»

Вот уже несколько лет БФ «Оберег» реализует проект «Поделись теплом». Ежегодно БФ собирает и безвозмездно раздает более 60 тонн взрослой и детской одежды, обуви, постельного белья. В здании фонда по адресу: г. Иркутск, ул. Помяловского, 19а расположен пункт приема и раздачи вещей бывших в употреблении, который ежедневно посещают до 30-40 человек проживающих в Иркутске или Иркутском районе, где они получают необходимую одежду и обувь для себя и свих детей абсолютно бесплатно.

В настоящее время в БФ накопилось достаточное количество вещей, которые они готовы передать в МО области для нуждающихся малообеспеченных граждан. Они готовы работать как по индивидуальным так и по групповым заявкам граждан.

Перед отправкой одежды в Муниципальные образования проводиться сортировка и утилизация непригодных для носки, далее расфасовываются в плотные объемные пакеты по сезонности, по возрасту и половозрастному признаку. В таком виде вещи можно забирать в достаточном количестве, чтобы раздать как можно большему количеству граждан на своих территориях.

О принятии решении можно сообщить по e-mail: 674167@mail.ru или по адресу: 664017, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Помяловского, 19а.