Новости

Диагностика компетенций учителей

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 24.01.2019 г. № 25-мр с целью выявления предметных и надпредметных знаний и умений учителей и для содействия повышению качества подготовки педагогов системы образования Иркутской области с 25 по 31 марта 2019 года проводится региональное исследование компетенций учителей, в котором примут участие педагогические работники школы.

Участниками исследования станут учителя русского языка и литературы, математики, обществознания, истории, географии, английского языка, биологии, химии, физики, информатики и ИКТ, бурятского языка и бурятской литературы, физической культуры, начальной школы, ОБЖ.

Диагностическая работа носит неперсонифицированный характер. Результатом исследования станет качественная оценка сформированности уровня предметной, методической и психолого-педагогической подготовки учителей. Результаты будут подводиться в целом по региону, как по отдельным группам умений, так и по трем блокам отдельно (предметная, методическая и психолого-педагогическая подготовка).