Новости

Праздник Последнего звонка

23 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка. Праздничный день выдался солнечным, весёлым и чуть-чуть грустным. Присутствовали на празднике гости – Ильина Е.Д., зам. начальника управления культуры МО «Осинский район», Бархатова С.Г. – специалист муниципального управления образования МО «Осинский район», Хамагаева С.Г. – специалист финансового отдела МО «Бильчир». Виновники торжества – 24 выпуск вместе с первой учительницей Сиденовой Т.И. и классным руководителем Шулуновой А.И. под бурные аплодисменты прошли на почётное место. И.о. директора школы Биданова М.А. обратилась к обучающимся, педагогам, родителям с приветственными словами. Активным участникам образовательного процесса, ударникам учёбы и выпускникам были вручены грамоты.

И вновь искренние поздравления и добрые напутствия от первого учителя, классного руководителя, родителей и самых юных учеников-первоклашек. Ответное слово выпускниками было сказано всем присутствующим: и младшим своим друзьям, и педагогам, и родителям. И далее выпускники закружились в вальсе, взлетели в небо разноцветные шары.

Прозвенел последний звонок. Впереди у наших выпускников – серьёзные испытания. Пожелаем им успешной сдачи государственной итоговой аттестации и доброго пути!